1 июня в Океанариуме РИО отмечают День защиты детей!

1 июня в Океанариуме РИО отмечают День защиты детей!

25 мая 2023
Время чтения 1 минута
Поделиться


В честь праздника, вход в Океанариум для детей - бесплатный! *

Всех детей ждет познавательная и развлекательная программа, принять участие в которой смогут все желающие!

В этот замечательный день наши юные гости смогут принять участие в мастер-классах, прогуляться по океанариуму, покормить карпов Кои, а также попробовать свои силы в нашей викторине и выиграть призы.

Но это еще не все! Такой добрый праздник не смогли пропустить наши друзья – Жоржик и Мия – герои популярного мультсериала «Кошечки-Собачки» на телеканале «МУЛЬТ» https://mult.tlum.ru/. А еще Жоржик и Мия приготовили классные призы для нашей викторины – поп-ап книги! Это не просто книги, а книги-игрушки, с которыми можно играть и фантазировать вместе с любимыми героями из мультсериалов: «Ми-ми-мишки, «Кошечки-Собачки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль».

А еще наши партнеры «МОЗАИКА kids» https://mozaikakids.ru/ приготовили классные книжки, а сеть детских лагерей «Английский клуб» https://www.englishclub.ru/ предоставят классные сумки-шопперы, фирменные термокружки и сертификаты в детский лагерь!

12:00 – встреча ведущего вместе с Жоржиком и Мией, знакомство и фото
13:00 – «Викторина 1»: розыгрыш призов от телеканала МУЛЬТ и детского лагеря «Английский клуб»
14:00 – 14:30 мастер-класс лепим морских обитателей
15:00 – «Викторина 2»: розыгрыш специальных призов от телеканала МУЛЬТ и детского лагеря «Английский клуб»
15:00 – 15:30 Мастер-класс: морская мастерская
16:00 – «Викторина 3»: розыгрыш призов от телеканала МУЛЬТ и «МОЗАИКА kids»

Ждем вас с нетерпением в Океанариуме Рио!

Только 1 июня бесплатный вход для всех детей до 13 лет.*
**Дети до 13 лет проходят в сопровождении взрослых. Взрослый приобретает билет отдельно, согласно тарифам, указанным на сайте https://oceanariumrio.ru/prices/. С одним взрослым бесплатно проходят до 3 детей.

«МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». На счету телеканала 18 проектов собственного производства: «Геройчики», «Ми-ми-мишки, «Кошечки-Собачки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь». В 2022 году «МУЛЬТ» получил престижную премию «ТЭФИ-KIDS 2022» в номинации «Лучший телеканал для детей».

МОЗАИКА kids - территория полезных книг для детей от самого рождения.
Сеть детских лагерей «Английский клуб» - это качественный детский отдых: опытные педагоги, авторская методика обучения и насыщенная развлекательная программа. 

Ежегодно в Подмосковье с нами отдыхают более 3500 тысяч детей в возрасте от 7 до 17 лет. Наши пансионаты находятся в радиусе 40 км от Москвы. 
Размещение комфортное, двух-, трехместное, питание шведский стол.
Наши увлекательные занятия с педагогами английским языком  способствуют всестороннему развитию ребенка и наполнят дни школьных каникул новыми впечатлениями и знаниями.
Все новости